Вернуться назад

Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету 4G

11 октября 2021

Уважаемые жители Веселовского района!

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) совместно с ПАО «Ростелеком» и ООО «Миранда-медиа» в рамках реализации мероприятий по оказанию универсальных услуг связи гражданам, проживающим на территории населённых пунктов с численностью населения от 100 до 500 (включительно) человек, организовано всероссийское голосование за населенные пункты, где появится интернет 4G в первую очередь ― уже в следующем году. И только Вы можете повлиять на это! Выбирайте населённый пункт по месту своей постоянной регистрации и голосуйте за него.

Правила голосования:

1. Голосование проводится в период с 05 октября по 15 ноября 2021 года.

2. Принять участие в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

3. Отдать свой голос можно на этой странице (необходима подтвержденная учетная запись на портале Госуслуги) или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего и населённый пункт, за который отдается голос. Данные, полученные из писем, будут учитываться для подсчёта результата голосования по мере их поступления в Министерство.

4. Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт. Повторные голоса учитываться не будут. В случае, если заявление, направленное Почтой России, содержит более одного населённого пункта, голос будет учтен за первый по тексту населённый пункт.

5. Голосовать можно только за населённый пункт, располагающийся в Ростовской области, в котором у голосующего оформлена постоянная регистрация по месту жительства.

Результаты голосования и итоговый перечень населенных пунктов будут размещены на портале gosuslugi.ru 24 декабря 2021 года.

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close