Вернуться назад

Акция "Бессмертный полк онлайн"

29 апреля 2021

 В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоится традиционная акция «Бессмертный полк», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления. Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Как и в прошлом году, акция снова пройдет в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн» по ссылке. А МФЦ Веселовского района поможет Вам подготовить фотографию вашего ветерана путем сканирования и распечатки в формате A4 (по желанию) для последующего участия, и сделает это совершенно бесплатно.

Обращаться по адресу центрального офиса МФЦ: п. Веселый, пер. Комсомольский, 61, ежедневно с 9-00 до 16-00,  перерыв с 12-00 до 13-00, суббота, воскресенье - выходные дни.

Акция продлится до 06 мая включительно. Само же онлайн-шествие пройдет 09 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России.

Бессмертный полк онлайн

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close