Вернуться назад

О переходе на прием по предварительной записи

12 октября 2020

Уважаемые заявители!

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Веселовского района в соответствии с Постановлением Администрации Веселовского района от 30.09.2020г. №447 предоставление государственных и муниципальных услуг в МАУ МФЦ Веселовского района с 15 октября 2020 года осуществляется преимущественно по предварительной записи!

Записаться на прием или выдачу документов можно на портале МФЦ, по телефону горячей линии +78635868738 или в мобильном приложении "МФЦ РО".

За получением государственных услуг можно обратиться и дистанционно - с помощью интернет-порталов соответствующих органов власти.

Так, услуги Федеральной налоговой службы доступны на сайте www.nalog.ru, услуги управления Росреестра - на сайте www.rosreestr.ru, услуги Пенсионного фонда - на сайте www.pfrf.ru, услуги МВД, ФССП, социальной защиты населения и другие - на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Получить консультации по услугам также можно в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ — общественные приемные органов власти и организаций» через сайт https://helponline.donland.ru.

Просим Вас воздержаться от посещения офисов МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации!

Берегите себя и своих близких!

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close