Вернуться назад

Единый день голосования!

31 августа 2020

В Единый день голосования 13 сентября 2020 года будут проводиться выборы высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

В Ростовской области это будут:

  • выборы Губернатора Ростовской области;
  • дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу № 5 и Целинскому одномандатному избирательному округу № 17

Если в этот день Вы будете находиться не по месту постоянной регистрации, или у Вас нет регистрации, голосуйте на любом удобном участке для голосования в России. Для этого подайте заявление о включении Вас в список участников голосования по месту нахождения.

Заявление о голосовании по месту нахождения можно подать в МФЦ Веселовского района с 29 июля по 08 сентября 2020 года включительно.

Для этого гражданину, который достигнет возраста 18 лет на день голосования, необходимо иметь с собой паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, или в случае его замены - временное удостоверение личности.

Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ Веселовского района, но и посредством телефонного звонка на «горячую линию» Информационно-справочного центра ЦИК России 8-800-200-00-20, либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru.

13 сентября сделай главное - выбери своего Губернатора!

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close