Вернуться назад

График работы МФЦ в выходные и праздничные дни

30 апреля 2020

Уважаемые посетители МФЦ Веселовского района!

Обращаем Ваше внимание на следующий график работы в период майских праздников:

С 1 по 5 мая - выходные и праздничные дни (МФЦ не работает).

6, 7, 8 мая - рабочие дни (предварительная запись на прием по ограниченному списку услуг осуществляется только по телефону).

С 9 по 11 мая - выходные и праздничные дни (МФЦ не работает).

С 12 по 15 мая - рабочие дни (предварительная запись на прием по ограниченному списку услуг осуществляется только по телефону).

С 18 мая, с учетом улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации, предварительная запись на прием будет осуществляться также по телефону, но уже по всем услугам.

Чтобы получить услугу, заявителю необходимо позвонить на телефон "горячей линии" МФЦ: +78635868738 и оставить заявку. Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

Вход в помещение МФЦ рекомендуется осуществлять в маске и перчатках, на входе в помещение МФЦ посетителям будет необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане с температурой 37 и более градусов, имеющие признаки ОРВИ, в помещение центра допускаться не будут.

С майскими праздниками Вас!

Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома!

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close