Вернуться назад

Внимание социально ориентированных некомммерческих организаций Веселовского района!

27 февраля 2017

Субсидии можно получить по следующим направлениям:


1) на реализацию общественно-значимой (социальной) программы;


2) на возмещение до 80% затрат на арендную плату за аренду нежилых помещений, произведенных за год, предшествующий году подачи заявки, за исключением затрат на арендную плату за аренду нежилых помещений, произведенных в рамках реализации программы, но не более 5 000 руб. за 1 календарный месяц;


3) на возмещение до 80% затрат на подготовку, дополнительное профессиональное образование работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, произведенных за год, предшествующий году подачи заявки, за исключением затрат на подготовку, дополнительное профессиональное образование работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, произведенных в рамках реализации программы, но не более 20 000 руб. из расчета на одного работника или добровольца социально ориентированной некоммерческой организации.


Подать заявку по одному из вышеуказанных направлений можно в центре государственных и муниципальных услуг Веселовского района "Мои Документы" по адресу: п. Веселый, пер. Комсомольский, 61. Контактные телефоны: (86358) 6-87-38, 6-87-65.

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close