Вернуться назад

Первый юбилей МАУ МФЦ Веселовского района!

29 декабря 2016

За прошедшие 5 лет произошло множество изменений в системе МФЦ, начиная от расширения перечня предоставляемых услуг в различных направлениях и на всех уровнях власти и заканчивая сменой "фирменного стиля" МФЦ и превращением его в нечто более близкое и знакомое каждому человеку "Мои Документы". Предоставление услуг через МФЦ доказало и продолжает доказывать, что процесс получения документов может быть настолько быстрым и комфортным для любого человека, независимо от его социального положения и материального благосостояния.

По случаю юбилея коллектив МФЦ Веселовского района поздравили глава Администрации Веселовского района Л.Н. Серокуров и заместитель главы Администрации Ю.М. Улитин, вручив почетные грамоты. От имени ГКУ РО "УМФЦ" получен приветственный адрес с поздравлениями к юбилею, благодарственными письмами отмечены работники МФЦ. Для учащихся Веселовской средней школы № 1 был проведен день открытых дверей, где каждый желающий мог попробовать себя в роли специалиста по приему документов или же консультанта.

МФЦ в п. Весёлый


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close